Мазит Салихов поздравляет ветеранов, участников Великой Отечественной Войны и жителей республики с Великим Праздником – Днем Победы!

8 мая 2017 г., понедельник

Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны и жители республики!

От имени Государственного автономного учреждения «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре» и от себя лично поздравляю Вас с Днем Великой Победы!

День Победы каждый из нас считает своим личным праздником. Из поколения в поколение передается уважение к этому достойному событию!

Своей благополучной и счастливой жизнью мы навсегда обязаны победителям - ветеранам и участникам Великой Отечественной Войны! С бескрайним уважением и большим почтением к их заслугам сегодня каждый из нас на принципах добра и справедливости, сохраняя традиции и создавая новое, служит на благо нашей великой страны и республики!

В этот праздничный день позвольте пожелать Вам и Вашим родным и близким стабильности, гармонии, счастья и благополучия в каждом дне!

С уважением, Мазит Салихов