Раис РТ Рустам Минниханов поздравил директора Госэкспертизы РТ Рафара Шакирова с Днем рождения

19 октября 2024 г., суббота

Сегодня в Доме Правительства РТ состоялось еженедельное совещание с участием Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова.

В рамках совещания Раис Республики Татарстан поздравил директора Госэкспертизы Республики Татарстан Рафара Шакирова с Днем рождения.

Жизненный путь, профессиональная деятельность Рафара Шакирова тесно связана со строительной отраслью Республики Татарстан. Его высокий профессионализм, преданность избранному делу, мудрость, умение работать в режиме многозадачности и достигать признанных успехов, а также личный вклад в развитие строительного комплекса были неоднократно отмечены правительственными и ведомственными наградами.

Рафар Шакиров обладатель званий «Почетный строитель Российской Федерации», «Заслуженный строитель Республики Татарстан», «Почетный гражданин города Набережные Челны» и медали «За доблестный труд».