Госэкспертиза РТ выдала положительные заключения по 24 объектам комплексного развития сельских территорий и агломераций

11 октября 2024 г., пятница

Республики Татарстан принимает активное участие в реализации Государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий» на 2025-2026 гг. Госэкспертиза РТ рассматривает проектную документацию объектов, отобранных для участия в данной программе.

Для участия в вышеуказанной программе Министерство сельского хозяйства Республики Татарстан представило перечень из объектов для проведения процедуры государственной экспертизы и определения соответствия проектов установленным требованиям и стандартам.

На сегодняшний день 24 объекта комплексного развития сельских территорий и агломераций по Республике Татарстан уже получили положительные заключения, это свидетельствует о высоком уровне подготовки проектной документации и готовности к реализации намеченных инициатив.

Ожидается, что успешное выполнение данной программы будет способствовать не только улучшению инфраструктуры сельских территорий, но и развитию агропромышленного комплекса.