Высокий корпоративный дух – основа успеха

10 октября 2024 г., четверг

«Командная работа — это возможность работать вместе над общей целью.Это топливо, которое позволяет обычным людям достигать необычных результатов» Эндрю Карнеги

07 октября 2024 года коллектив Управления аналитики и мониторинга строительных ресурсов Госэкспертизы Республики Татарстан принял участие в игре в формате телевизионного интеллектуального шоу.

Вечер в кругу коллег получился насыщенным и познавательным, подобный формат не только сплотил коллектив, но и зарядил на новые достижения.
Команда Управления вносит весомый вклад в ежедневную работу Учреждения. Основными направлениями деятельности, которой является:

• обоснование стоимости затрат на стадии планирования капитальных вложений;
  • экспертная оценка заданий на проектирование;
  • ценовой аудит сметной документации;
  • конъюнктурный анализ стоимости материалов, изделий, конструкций (далее - материальные ресурсы) и оборудования;
  • ценовой анализ и расчет стоимости машино-часа строительных машин и механизмов;
  • загрузка во ФГИС ЦС информации об оптовой цене строительных материалов, изделий, конструкций, оборудования, машин и механизмов, которая подлежит использованию при определении сметных цен строительных ресурсов.

Ни для кого не секрет, что для результативной работы важен вклад каждого сотрудника в общее дело и, безусловно, умение выстраивать командную работу.
Коллектив Управления аналитики и мониторинга строительных ресурсов Госэкспертизы Республики Татарстан молодой, но состоит из профессионалов своего дела и отличается слаженной и согласованной работой, направленной на оперативное выполнение поставленных задач. Подразделение успешно выполняет свои обязанности, а также помогает другим управлениям обеспечить своевременное исполнение работ, выдачу заключений.