Конкурс «Лучший сметчик-2024»:итоговый протокол результатов участников

6 сентября 2024 г., пятница

В конце августа в Казани прошло масштабное мероприятие, собравшее на своей площадке лучших из лучших в сфере сметного дела - Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший сметчик-2024». Организатором конкурса выступила Госэкспертиза Республики Татарстан.

В этом году в конкурсе принимали участие 74 человека, в т.ч. из регионов Российской Федерации 74%, из Республики Татарстан 26%. Конкурс проходил в три этапа, первые два прошли в дистанционном формате, третий в очном формате. За время проведения конкурса участников оценили профессиональные эксперты и ведущие специалисты строительной отрасли.

По итогам 3 конкурсных этапов были определены победители и лауреаты конкурса.

С результатами по этапам и итоговым Протоколом Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший сметчик-2024: Лига регионов» можно ознакомиться здесь.