Госэкспертиза РТ приняла участие в субботнике

22 апреля 2024 г., понедельник

20 апреля 2024 года в Госэкспертизе РТ прошел субботник в рамках общегородского субботника по санитарной очистке и благоустройству г. Казань.

В минувшую субботу в каждом районе города были определены площадки, где прошли массовые уборки силами предприятий, районных администраций, образовательных и медицинских учреждений. В рамках мероприятия в Казани провели уборку дорог, проездов, искусственных сооружений, дворов, прилегающих к предприятиям территорий, зеленых зон, садов парков и скверов, очистку и ремонт контейнерных площадок, а также посадку деревьев и кустарников. Помимо этого, были очищены навесы остановок, заборы и ограждения, дорожные знаки, опоры освещения, и вывезен мусор.

Сотрудники Госэкспертизы РТ приняли участие в субботнике. В Учреждении была проведена уборка помещений, вымыты окна, проведена уборка территории и вывезен мусор.

Только совместными усилиями мы сделаем наш мир чище!